ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Конкурс «Национальное Достояние России»

Конкурс «Национальное Достояние России»

С 30 марта по 1 апреля в ДО «Непецино» УД Президента РФ прошёл Ежегодный Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России», в котором приняла участие студентка Агропромышленного института 3 курса обучения Медведева М.М. с темой научной работы «Разработка технологий производства пищевых продуктов функционального значения». Данный конкурс проводится при поддержке  Администрации Президента РФ, Госдумы РФ, Совета Федерации РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства транспорта РФ.

Для участия в конференции было зарегистрировано свыше тысячи работ по различным направлениям. Фактически участвовали около 200 конкурсантов из разных городов России: Санкт-Петербурга, Москвы, Томска, Омска, Тюмени, Кунгура, Владивостока, Красноярска, Сочи, Орла, Белгорода, Воронежа, Курска и др.

Работа нашей студентки была представлена в секции «Сельское хозяйство, медицина, экология». По итогам конференции Маргарита  была признана лауреатом II степени! Безусловно, это достойная награда на конкурсе такого уровня! Поздравляем!

От имени учредителей и организаторов X Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России» за подготовку призёра награждены дипломами: ректор ЕГУ им. И.А. Бунина Герасимова Евгения Николаевна и научный руководитель Зубкова Татьяна Владимировна. Кроме этого Зубкова Т.В. была отмечена знаком «За успехи в научно-исследовательской работе студентов».

Конкурс «Национальное Достояние России»