ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Ежегодная научно-практическая конференция АПИ

Ежегодная научно-практическая конференция АПИ

15 апреля в 9.00 состоялась ежегодная научно-практическая конференция агропромышленного института. На пленарном заседании с докладом выступил директор АПИ Зайцев А.А. и доцент кафедры агрохимии и почвоведения Кравченко В.А. На секциях было заслушено более 50 докладов студентов и школьников. От кафедры технологии хранения и переработки с.-х. продукции выступили следующие студенты: под руководством профессора В.А. Гулидовой - Рожнева В.Е., под руководством доцента В.Л. Захарова - Болгова Н.С., Казарина Е.Г., Ледовских О.С., Федюнина К.В., Мухина А.В., Поваляева Ю.В., Петрищев А.И., под руководством доцента Т.В. Зубковой - Горшкова И.Ю., Кузьмина М.Ю., Горшкова М.Ю. К некоторым докладам были предварительно подготовлены образцы опытной пищевой продукции для демонстрации и дегустации.

Ежегодная научно-практическая конференция АПИ