ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Агропромышленная олимпиада школьников

Агропромышленная олимпиада школьников

12 мая Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина совместно с областным центром дополнительного образования «ЭкоМир» провели первую Областную агропромышленную научно-образовательную олимпиаду школьников. Кафедра технологии хранения и переработки с/х продукции отвечала за проведение двух конкурсов «Садоводство»  (под руководством доцента Захарова В.Л.) и «Контроль качества с/х продукции» (под руководством доцента Зубковой Т.В.). Ученики 8-х — 11-х классов смогли продемонстрировать не только теоретические знания, но и практические навыки. После конкурса доцентом Зубковой Т.В. был организован мастер-класс по производству помадных конфет, где школьники приняли участие в формировании различных конфетных корпусов.

Агропромышленная олимпиада школьников