ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Экскурсии в рамках учебной практики

Экскурсии в рамках учебной практики

С 25 мая по 17 июня состоялась учебная практика по у студентов 3 (ВО) и 2 (СПО) курсов обучения направления "Технология производства и переработки с.-х. продукции". В рамках учебной практики были проведены экскурсионные выезды на предприятия Липецкой области,которые позволили студентам определиться с выбором предприятия для прохождения производственной практики. В ходе проведения практики студенты посетили следующие предприятия: мясоперерабатывающий комплекс "ЛУЧ", элеватор АФ АГРОТЕРРА, СХПК Мокрое, птицефабрику ОАО "Светлый путь", Елецкий пивоваренный завод, Елецкий хлебокомбинат и др. Руководители данных предприятий организовали интересные и познавательные экскурсии для студентов. Практику провели доценты Захаров В.Л. и Зубкова Т.В.

Экскурсии в рамках учебной практики