ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации

В период с 21 по 23 октября доцентом Зубковой Т.В. были пройдены курсы повышения квалификации по теме "Модель организации конкурса исследовательских и проектных работ школьников в регионе и технологии его экспертной поддержки" в г. Сочи на базе образовательного центра "Сириус". Цель курсов заключалась в формировании экспертного сообщества и развитие межрегиональной поддержки проектно-исследовательской деятельности учащихся в общем и дополнительном образовании, а также разработка достоверной системы экспертизы результатов проектного обучения.

Кроме этого в рамках курсов фонд «Талант и успех» провёл свою первую тематическую партнёрскую конференцию «Путь к успеху», на которой собрались представители компаний, работающих в области химической промышленности и биотехнологий, – компании ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «СИБУР Холдинг», Международная инновационная биотехнологическая компания BIOCAD, АО «Р-Фарм», ОАО МХК «Еврохим», ПАО «Трубная металлургическая компания», Фонд «Сколково».

Курсы повышения квалификации