ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Эксукрсия на линию по производству комбикорма

Эксукрсия на линию по производству комбикорма

7 февраля 2017 г. состоялась эксурсия студентов 3 и 4 курса направления "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" на линию по производству комбикорма для птиц. Линия расположена в с. Архангельское Елецкого района Липецкой области. Производство основано на смешивании измельчённого зерна кукурузы, пшеницы, ячменя, полсолнечникового жмыха и мела, а затем гранулировании. Студенты выезжали под руководством доцентов кафедры технологии хранения и переработки Зубковой Т.В. и Захарова В.Л. Студенты были ознакомлены с линией, познакомились с управляющим предприятия и рассмотрели для себя возможность прохождения производственной практики на данном предприятии.

Эксукрсия на линию по производству комбикорма