ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Экскурсия в Липецкую испытательную лабораторию

Экскурсия в Липецкую испытательную лабораторию

5 апреля 2017 г. состоялась экскурсия для студентов 2-4 курсов направления 35.03.07 - Технология производства и переработки с.-х. продукции в Липецкую испытательную лабораторию. Лаборатория аккредитована и является структурным подразделением ФГБУ Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория. Экскурсия была проведена под руководством преподавателей кафедры технологии хранения и переработки с.-х. продукции: доцента Захарова В.Л., доцента Зубковой Т.В. и заведующего кафедрой доктора с.-х. наук Гулидовой В.А. Студентов ознакомили с работой отделения карантина и защиты растений, отдела микробиологии, отдела химии, отдела анализа сахаристости сахарной свёклы, отдела анализа качества зерна и продуктов его переработки и отдела по идентификации генмодифицированной продукции. Была продемонстрирована приборная база, коллекции семян карантийных сорных растений и насекомых.

Экскурсия в Липецкую испытательную лабораторию