День поля

6 июля 2017 г. состоялся ежегодный выезд на день поля, который был организован директором агропромышленгного инстиута Зайцевым А.А. В проведении принимали участие сотрудники агропромышленного института и института химии и биологии. Были органзованы конкурсы, в которых приняли участие студенты по следующим номинациям: Экология (тесты), Ботаника (диагностика растений), Энтомология (диагностика насекомых), Тракторист (показательная вспашка), Уход за газонами (стрижка газонов). Конкурс по ботанике и энтомологии был проведён сотрудниками кафедры технологии хранения и пепеработки с.-х. продукции доцентом Захаровым В.Л., доцентом Зубковой Т.В. и профессором Гулидовой В.А. По результатам конкурсов студентами были вручены почётные грамоты и призы. По завершении мероприятия было устроено чаепитие.