ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Муниципальный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов по направлению «Биотехнологии и агропромышленный комплекс»

20 января 2018 года в Центре дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов (Региональный конкурс) по направлению «Биотехнологии и агропромышленный комплекс».

Муниципальный этап проводился с целью отбора участников, способных спроектировать решение актуальной задачи.

Участниками муниципального этапа стали старшеклассники – победители школьного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов (Региональный конкурс). В  состав экспертного жюри вошла  доцент кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, кандидат сельскохозяйственных наук Зубкова Татьяна Владимировна. По итогам защиты проектов, были сформированы проектные команды для участия в заключительном этапе Конкурса.