ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Агропромышленная ежегодная научно-практическая конференция

Агропромышленная ежегодная научно-практическая конференция

25 апреля 2018 г. в 8.30 на базе агропромышленного института состоялась ежегодная агропромышленная научно-практическая конференция. В ней приняли участие 9 студентов ЕГУ им. И.А. Бунина и 19 школьников из школ Липецкой области. Под руководством доцента кафедры технологии хранения и переработки с.-х. продукции Захарова В.Л. выступили студенты направления "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции": 4 курс ВО - Леонов Андрей, 3 курс ВО - Человекова Екатерина и Коптева Виктория, 3 курс СПО - Григорьева Екатерина, а также студентка 2 курса СПО направления "Аналитический контроль качества химических соединений" - Голощапова Маргарита. Студенты и школьники были награждены грамотами и дипломами. Доцентами Захаровым В.Л. и Зубковой Т.В. были проведены экскурсии по лабораторной базе агропромышленного института для школьников.

Агропромышленная ежегодная научно-практическая конференция