ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Соревнования по технике водного туризма

Соревнования по технике водного туризма

2 июня с 9.30 до 15.00 в Мичуринске (Тамбовская область) проходили соревнования регионального уровня по технике водного туризма. Соревнования проходили на двухместных каркасных байдарках на реке Лесной Воронеж. От Елецкого клуба водного туризма и рафтинга "Воргол" выступили 2 команды: № 1 - Захаров Вячеслав Леонидович (доцент кафедры технологии хранения и переработки с.-х. продукции) в паре с Дранчуком Дмитрием (житель Ельца); № 2 - студент 2 курса Центра СПО ЕГУ им. И.А. Бунина Удовенко Денис в паре с Конновым Дмитрием (житель Ельца). Команды были подготовлены к соревнованиям Захаровым В.Л. Всего приняло участие в соревнованиях 15 мужских команд, 6 женских команд и 6 команд смешанного экипажа.

Соревнования по технике водного туризма