ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Курсы повышения квалификации для сотрудников АО Рафарма

Курсы повышения квалификации для сотрудников АО Рафарма

17-22 января 2019 г. сотрудники кафедры технологии хранения и переработки с.-х. продукции проводили курсы повышения квалификации по микробиологии в сфере фармацевтики для сотрудников АО "Рафарма", которое расположено в с. Тербуны Липецкой области. АО "Рафарма" - многопрофильный научно-производственный фармацевтический комплекс, ориентированный на производство антибиотиков и противоопухолевых препаратов.

Курсы повышения квалификации проводили: кандидат с.-х. наук, доцент Захаров Вячеслав Леонидович,

кандидат с.-х. наук, доцент Зубкова Татьяна Владимировна, доктор с.-х. наук, профессор, заведующая кафедрой Гулидова Валентина Андреевна, заведующая научно-исследовательской агрохимической лабораторией Дубровина Ольга Алексеевна. По итогам презентационных лекций было проведено тестирование. Тесты разработал доцент Захаров В.Л.

Тематика курсов была направлена на знакомство с микроорганизмами III и IV групп патогенности, правила работы с антибиотиками и меры по предотвращению распространения инфекций среди сотрудников различных организаций.

Курсы повышения квалификации для сотрудников АО Рафарма