ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Участие студентов в Международной конференции

Участие студентов в Международной конференции

26–27 марта в г. Краснодаре в Кубанском государственном аграрном университете имени И.Т. Турбилина совместно с Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова состоялась международная научная экологическая конференция «ОТХОДЫ, ПРИЧИНЫ ИХ ОБРАЗОВАНИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ». Студент 4 курса обучения агропромышленного института Бекренёв Дмитрий принял в ней очное участие с докладом на тему «Особенности взаимодействия цеолитов и органических отходов птицефабрик». Конференцию открыл Трубилин Александр Иванович, ректор ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ, профессор, доктор экономических наук. Всего на конференции было представлено 60 докладов из крупных вузов, научно-исследовательских центров России и ближнего зарубежья: г. Элиста, г. Ростов-на-Дону, г. Омск, г. Москва, г. Ижевск, г. Санкт-Петербург, Новосибирск, г. Казань, г. Луганск, г. Астрахань, г. Донецк, г. Волгоград, г. Ялта, г. Бишкек, г. Минск, г. Душанбе, г. Барнаул, г. Горки, г. Владикавказ и др.

Участие студентов в Международной конференции