ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Всероссийские юношеские Чтения имени В.И. Вернадского

Всероссийские юношеские Чтения имени В.И. Вернадского

С 8 по12 апреля 2019 года в городе Москве состоялись Всероссийские юношеские Чтения имени В.И. Вернадского, участниками которых стали более 1500 школьников, представители 65 субъектов Российской Федерации и 5 стран мира.

Студентка 2 курса центра СПО ЕГУ им. И.А. Бунина Титова Юлия, обучающаяся по направлению подготовки "Технология производства и переработки с/х продукции", по итогам регионального этапа была приглашена на заключительный тур в Москву. Стендовая защита проходила в Российской академии наук.
Юлия стала призёром Всероссийских юношеских чтений имени В.И. Вернадского и была награждена дипломом 1 степени с научной темой «Применение растительных порошков в производстве хлебобулочной продукции».

Для участников Чтений им. В.И. Вернадского были организованы:
 экскурсии в МГУ имени М.В. Ломоносова, ведущие университеты Москвы и школу им. В. И. Вернадского, мастер-классы, творческие конкурсы и др.
Поздравляем Юлию и желаем ей дальнейших успехов!

Всероссийские юношеские чтения имени В.И. Вернадского – одна из крупнейших научно-практических конференций старшеклассников в России. Отличительная особенность Чтений – исследовательский характер рассматриваемых работ и их развивающая экспертиза специалистами из разных областей науки.

Всероссийские юношеские Чтения имени В.И. Вернадского