Диплом I степени

Магистрантка 2 курса института филологии Животова Татьяна Валерьевна приняла участие во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ «Педагогика: традиции и инновации» (ЕГУ им. И.А. Бунина) и представила конкурсную работу: «Теория и практика организации дифференцированного обучения на уроках русского языка в средней школе (на примере изучения сложного предложения в 9 классе)». По результатам конкурса Животова Т.В. награждена диплом I степени за 2 место в номинации «Языковое и литературное образование: традиции и инновации». Поздравляем Татьяну и ее научного руководителя – д.ф.н., профессора кафедры русского языка, методики его преподавания и документоведения Селеменеву О.А. с победой в конкурсе и желаем новых научных успехов!