ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РФиЖ » Участие студентов института филологии в работе Международной конференции

Участие студентов института филологии в работе Международной конференции

20 мая 2023 года студенты института филологии приняли участие в IV Международной научно-практической конференции "Перспективы развития высшей школы", проходившей в ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» (Филиал ТИУ в г. Сургуте). Обучающиеся группы Л-32  Мигунова Ксения, Родионова Ксения, Финогеева Ксения, обучающаяся группы Л-42 Потихонина Екатерина под руководством доцента кафедры литературоведения и журналистики Н.В. Зайцевой успешно выступили с докладами, достойно представив на данном форуме студенческую научную школу Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

skrin.docx