Разговор о счастье

31 мая 2023 года преподавателями кафедр литературоведения и журналистики и иностранных языков и методики их преподавания Е.Ю. Дрожжиной и Т.А. Паршуткиной в институте среднего профессионального образования был проведен кураторский час, посвященный теме счастья.

В ходе мероприятия обучающиеся посмотрели мультипликационные фильмы на английском и русском языках, посвященные данной теме, послушали стихи и прозаические отрывки выбранной тематики, подискутировали над вечным вопросом: «В чем же заключается человеческое счастье?»,  прошли занимательную эстафету «Коридор счастья» и викторину по предложенным вопросам.

Содержание кураторского часа соответствовало возрастным особенностям и интересам обучающихся института СПО. Ребята положительно оценили данное мероприятие и высказали желание проводить встречи подобного рода как можно чаще.