ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РФиЖ » КИДС: ЗНАКОМСТВО С ИНОСТРАННЫМИ ОБУЧАЮЩИМИСЯ

КИДС: ЗНАКОМСТВО С ИНОСТРАННЫМИ ОБУЧАЮЩИМИСЯ

26 сентября представители Клуба интернациональной дружбы студентов для иностранных обучающихся из Китая провели урок-знакомство. Иностранные студенты рассказали о себе, своем распорядке дня, увлечениях. Следует отметить, что 27 сентября отмечается Всемирный день туризма, поэтому иностранные обучающиеся вместе с руководителем клуба Ольгой Быковой, студенткой группы РИО-41, совершили виртуальное путешествие к морю: обсудили маршрут движения, транспортные средства, набор необходимых продуктов и товаров (куратор клуба – доц. У.И. Турко). Ничто так не сближает людей, как совместное путешествие! Мероприятие прошло в тёплой атмосфере и оставило много положительных эмоций.