ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РФиЖ » КИДС: знакомство с русской кухней

КИДС: знакомство с русской кухней

20 октября в коворкинг-центре для иностранных обучающихся из Китая состоялось мероприятие, посвященное знакомству с русской кухней. Представители студенческого актива Клуба интернациональной дружбы подготовили для иностранных обучающихся рецепты самых известных русских блюд, рассказали о технологии их приготовления. А потом иностранные гости продемонстрировали новые знания в кулинарной области, познакомив участников мероприятия с рецептами этих блюд. В завершение мероприятия студенты отведали русский борщ.

Итак, встреча в цифрах: 30 студентов, 6 различных вкусных блюд, 10 пожеланий приятного аппетита, бесконечное множество положительных эмоций и ярких знакомств!