ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РФиЖ » Выпуск международного сборника научных трудов

Выпуск международного сборника научных трудов

На кафедре теории и истории русского языка вышел сборник научных статей «IV Селищевские чтения». В сборник включены научные труды, в которых рассматриваются проблемы диалектологии, истории и современной научной парадигмы лингвистики, исследуются аспекты анализа и интерпретации художественного творчества, ономастики, этнографии, теории и методики системы образования. Сборник предназначен для филологов, лингвистов, специалистов в области гуманитарного знания.

Выпуск международного сборника научных трудов
IV
Селищевские чтения: международный сборник научных трудов / Отв. ред. проф. Т.М. Свиридова. – Елец: Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина, 2013. – 382 с.