ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РФиЖ » ПОБЕДА В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

ПОБЕДА В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

В декабре 2014 года преподаватели кафедры языкознания и документоведения Бородина Надежда Анатольевна и Селеменева Ольга Александровна приняли участие в III Международном конкурсе научно-исследовательских работ. Партнерами конкурса выступили ООО «Европейское партнерство» и редакция научного итальянского журнала «ITALIAN SCIENCE REVIEW».

Итоги конкурса были подведены 24 февраля 2015 года. За учебное пособие для изучающих русский язык как иностранный «Привези ты мне, батюшка…» (Елец, 2014) Н.А. Бородина была награждена дипломом II степени. О.А. Селеменева представила учебное пособие «Синтаксис словосочетания и простого предложения: материалы для самостоятельной работы» (Елец, 2014) и была награждена  дипломом I степени.