ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РФиЖ » УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ «ЧТО В ИМЕНИ ТЕБЕ МОЁМ?»

УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ «ЧТО В ИМЕНИ ТЕБЕ МОЁМ?»

В июне 2016 г. в Институте русского языка имени А.С. Пушкина проходил VI Международный Пушкинский конкурс «Что в имени тебе моём?», посвящённый Дню русского языка и Дню рождения известного русского поэта. В нём приняли участие студентка группы Л-41 Амангельдыева Майя и студент-стажёр из Китая Ли Дзяхуэй. Первая студентка представила на конкурс сочинение в номинации «Читая Пушкина…», вторая – презентацию «А.С. Пушкин и Липецкий край» в номинации «Моя первая встреча с Пушкиным».

По результатам конкурса наши студенты были награждены дипломами победителей, а их руководитель к.ф.н., доцент кафедры языкознания и документоведения Н.А. Бородина – грамотой.

Amangeldyeva-Maya-Gurbandzhumaevna.pdf

Li-Dzyahuey.pdf