ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РФиЖ » ЭКСКУРСИЯ В ООО «ИНТЕР КОЛЛ»

ЭКСКУРСИЯ В ООО «ИНТЕР КОЛЛ»

26 февраля 2019 г. в рамках проекта по профориентации и трудоустройству будущих выпускников института филологии состоялась экскурсия под руководством доц. В.А. Телковой и доц. У.И.Турко в ООО «Интер Колл» города Ельца. На встрече присутствовали обучающиеся направлений подготовки 45.04.01 Филология и 46.03.02 «Документоведение и архивоведение». Экскурсию провела менеджер по подбору персонала Виктория Блохина. Она ознакомила студентов с деятельностью организации: рассказала о том, в каких направлениях осуществляется работа, как проходит обучение будущих сотрудников, показала условия труда.

Полезной информацией для студентов стала возможность выбора графика работы, что позволяет совмещать работу с учебой; порадовали условия труда и возможность карьерного роста, а также официальное трудоустройство.

ЭКСКУРСИЯ В ООО «ИНТЕР КОЛЛ»ЭКСКУРСИЯ В ООО «ИНТЕР КОЛЛ»ЭКСКУРСИЯ В ООО «ИНТЕР КОЛЛ»ЭКСКУРСИЯ В ООО «ИНТЕР КОЛЛ»ЭКСКУРСИЯ В ООО «ИНТЕР КОЛЛ»ЭКСКУРСИЯ В ООО «ИНТЕР КОЛЛ»