ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Всероссийская научно - практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской  научно - практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука», проводимой институтом истории и культуры Елецкого государственного университета им. И.А.Бунин.

Работа конференции будет проходить 10 апреля 2020 года по следующим направлениям:

1. Вопросы истории: от прошлого к настоящему

2. Образование и культура: специфика и проблематика развития

3. Научные исследования в сфере дизайна и туризма

По материалам работы конференции планируется издание сборника научных трудов с присвоением ISBN, полнотекстовым и постатейным размещением в РИНЦ.

Издание сборника будет осуществлено в электронном формате. Выход сборника – конец апреля 2020 г.

Публикация в сборнике: бесплатно.

Формат участия: очный.

Для участия в конференции и публикации в сборнике её материалов необходимо отправить:

заявку на участие -  до 1 МАРТА 2020 г.

статью в сборник – до 10 МАРТА 2020 г.

Заявки и материалы, присланные после указанного срока, рассматриваться не будут.

Адреса членов редколлегии для отправки заявки, статьи для сборника материалов конференции в соответствии с направлениями её работы:

1. Вопросы истории: от прошлого к настоящему – (к.и.н., доцент Жиров Николай Анатольевичzhirov-nikolai@mail.ru)

2. Образование и культура: специфика и проблематика развития -  (к.п.н., доцент Климов Владимир Игоревич - AUTENTICHNYI25@YANDEX.RU)

3. Научные исследования в сфере дизайна – (доцент Соломенцева Светлана Борисовна - ss00001@mail.ru

4. Научные исследования в сфере туризма – (кандидат филологических наук, доцент Скроботова Ольга Владимировна - skrolga48@mail.ru)

Тема письма: Конференция «Студенческое сообщество» - 2020 г.

Каждое письмо с учётом сроком должно содержать прикрепленные файлы:

1. заявка (Петров, Заявка. doc.)

2. статья (Петров, Статья «Студенческое сообщество» doc.).

3. отчет о проверке на антиплагиат (Петров, Отчет о проверке)

Число авторов одной статьи не должно превышать 2 человек. Каждый участник может опубликовать только одну работу, в том числе материал, написанный в соавторстве. Тематика статей должна строго соответствовать основным направлениям проводимой конференции.

инфрмационное письмо