ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Международная научно-практическая конференция «Системы управления, сложные системы: моделирование, устойчивость, стабилизация, интеллектуальные технологии»

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина проводит 22-23 апреля 2021 г. VII Международную научно-практическую конференцию «Системы управления, сложные системы: моделирование, устойчивость, стабилизация, интеллектуальные технологии».

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты вузов, ведущие научные исследования в областях системного анализа, управления и обработки информации, теории устойчивости и стабилизации, моделирования сложных систем и проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Тематика конференции

Секция 1. Устойчивость, стабилизация, управление в сложных системах.

Секция 2. Аналитическое и когнитивное моделирование сложных систем.  Инструментально-методическое обеспечение для решения задач системного моделирования с применением технологий машинного обучения и отечественных аппаратно-программных средств.

Секция 3. Технологии и системы программирования. Информационные и интеллектуальные технологии в науке и образовании.

Секция 4. Информационные, интеллектуальные и наукоемкиетехнологии в инженерныхразработках.

ПОДРОБНЕЕ   информационное письмо