ЕГУ им. И.А. Бунина » События » ОЛИМПИАДА ПО ПЕДАГОГИКЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

ОЛИМПИАДА ПО ПЕДАГОГИКЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Приглашаем обучающихся 10-х, 11-х классов общеобразовательных школ принять участие в Олимпиаде по педагогике.

Организатором мероприятия является кафедра педагогики и образовательных технологий института психологии и педагогики ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».

До 23 апреля в оргкомитет Олимпиады по адресу konkursy_kafpiot@mail.ru необходимо прислать заявку (возможна подача одной коллективной заявки от школы) на участие (форма заявки прикреплена в Информационном письме).

Участник олимпиады должен иметь техническое устройство (компьютер, ноутбук, телефон) с выходом в Интернет и возможностью обеспечить звук и видеосвязь с организатором.

Олимпиада состоится 28 апреля 2021 г. в 15.00.в режиме онлайн. Ссылка для участия будет выслана после получения заявок на участие.

Informacionno-pismo_2021.docx

polozhenie_olimpiada-po-pedagogike_2021.pdf