ЕГУ им. И.А. Бунина » События » МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС «ДИЗАЙН-48.ru»

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС «ДИЗАЙН-48.ru»

Приглашаем всех желающих принять участие в Межрегиональном творческом дистанционном конкурсе «ДИЗАЙН-48.ru».

В конкурсе могут принять участие обучающиеся от 7 до 18 лет, студенты 1-4 курса учреждений высшего и среднего профессионального образования (ВО и СПО), практикующие молодые дизайнеры в возрасте до 35 лет.

Заявку и файл с конкурсной работой необходимо выслать до 19 апреля 2021 г. на электронную почту: design48ysu@mail.ru

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

1. Дизайн костюма

2. Графический дизайн

3. Научно-техническое творчество

4. Архитектурный дизайн (от эскиза до макета)

5. Профи

Ко Дню Великой Победы в конкурсную программу включена номинация «Гром победы раздавайся»

В рамках конкурса проводится традиционный «Пасхальный вернисаж» (креативная обработка материалов)

Конкурс завершается 7 мая 2021 г. церемонией награждения лауреатов. По результатам конкурса проводится онлайн-выставка творческих работ.

Призерам возрастной группы 13-17 лет выдается сертификат, который учитывается при поступлении в ЕГУ им. И.А. Бунина на направления подготовки бакалавриата Дизайн, Профессиональное обучение (компьютерная графика и дизайн виртуальной реальности).

DIZAJN-48_RU.pdf