ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Всероссийская конференция «Современные проблемы и пути совершенствования техносферной, пожарной и экологической безопасности»

ЕГУ им. И.А. Бунина проводит  Всероссийскую научно-практическую конференцию «Современные проблемы и пути совершенствования техносферной, пожарной и экологической безопасности», которая  состоится 14 мая 2021 года Россия, Липецкая область, г. Елец, конференц-зал научной библиотеки ЕГУ им. И.А. Бунина (ул. Коммунаров 28, 3 этаж). Начало конференции в 10.00.

Организатор конференции: кафедра безопасности жизнедеятельности и основ медицинских знаний института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности (ФКСиБЖ) ЕГУ им. И.А. Бунина.

Основные направления работы конференции:

- безопасность в техносфере и охрана труда;

- защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;

- проблемы техносферной, пожарной и экологической безопасности;

- педагогические, психологические и социальные аспекты безопасности жизнедеятельности;

- различные аспекты безопасности жизнедеятельности.

ПОДРОБНЕЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО