ЕГУ им. И.А. Бунина » События » 23-25 июня в Нижнем Новгороде пройдет VI конференция ЦИПР!

23-25 июня в Нижнем Новгороде пройдет VI конференция ЦИПР!


23-25 июня в Нижнем Новгороде пройдет VI конференция ЦИПР!

 

«Цифровая индустрия промышленной России» – одно из главных событий российской цифровой экономики. Первая в России конференция для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики.

 

1 день - eGov

В этот день пройдут две пленарные сессии "Вторая технологическая пятилетка" и "Куда должен двигаться цифровой мир?", в рамках которых будут обсуждены темы: цифровое образование, цифровое здравоохранение, большие данные, умный город и тд.

 

2 день - BusinessTech

В этот день пройдут две пленарные сессии "Цифровые платформы" и "Институты развития. Новые контуры поддержки инноваций", в рамках которых будут обсуждены темы: технологии виртуальной и дополненной реальности, блокчейн, российские стартапы, e-commerce и тд.

 

3 день - SocialTech

В этот день пройдет пленарная сессия "Цифровое искусство", в рамках которой будут обсуждены темы: влияния подкастов и clubhouse на восприятие информации, феномен TikTok, TravelTech, новые медиа и т.д.

 

В рамках ЦИПР-2021 также состоится первая в России международная выставка-ярмарка цифрового искусства и технологий Disartive, в рамках которой пройдет презентация первых частных коллекций, аукционы онлайн и лонч стартапов в области цифрового искусства.

 

Для студентов предусмотрено бесплатное участие, регистрация по промокоду, запрашивайте – delegate@cipr.ru

 

Подробнее о проекте на cipr.ru