ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Всероссийский конкурс студенческих научных статей «Дошкольное, начальное и специальное образование: современные технологии воспитания, обучения и развития»

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина проводит Всероссийский конкурс студенческих научных статей «Дошкольное, начальное и специальное образование: современные технологии воспитания, обучения и развития».

Конкурс состоится с 1 мая по 13 мая 2022 года в Елецком государственном университете им. И. А. Бунина по адресу: Липецкая обл., г. Елец, ул. 9 Декабря, д. 72. Подведение итогов конкурса – 13 мая 2022 года.

К участию в конкурсе принимаются студенческие научные статьи, тематика которых соответствует следующим направлениям:

1. Современные технологии воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.
  2. Инновационные технологии обучения и развития детей младшего школьного возраста.
  3. Актуальные аспекты развития и коррекция речи современных детей дошкольного и младшего школьного возраста.
  4. Психология дошкольного детства: проблемы современного образовательного процесса.
  5. Современные аспекты теории и практики коррекционной работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

К участию во Всероссийском конкурсе приглашаются обучающиеся организаций ВО по направлениям подготовки: «Педагогическое образование», «Психолого-педагогическое образование», «Специальное (дефектологическое) образование».

ПОДРОБНЕЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО      ПОЛОЖЕНИЕ