ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Всероссийский конкурс студенческих научных работ «На перекрестках наук»

Всероссийский конкурс студенческих научных работ «На перекрестках наук»

Институт математики, естествознания и техники ЕГУ им. И.А. Бунина приглашает обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования и высшего образования принять участие во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ «На перекрестках наук».

На конкурс представляется результат научной работы автора или коллектива авторов (не более 3 соавторов) над исследуемой темой, представленный в виде научной статьи,  по следующим направлениям:

1. Физика и электроника.
  2. Математика, ее современные приложения в экономике.
  3. Синтез, качественный анализ и компьютерное исследование математических моделей.
  4. Компьютерные технологии, программирование и информационная безопасность.
  5. Инновационные методики и технологии обучения.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 мая 2022 года на электронный адрес Оргкомитета: naperekrestkah_nauk@mail.ru (с указанием в теме письма фамилии первого автора и номера направления, например: Иванов1) отправить:

– текст статьи (пример названия файла: Иванов_статья) (Приложение 1);

– заявку на участие (пример названия файла: Иванов_заявка) (Приложение 2);

– справку Антиплагиат ВУЗ (пример названия файла: Иванов_справка).

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ