ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Фундаментальные проблемы обучения математике, информатике и информатизации образования

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе одной из крупнейших международных научных конференций для преподавателей и исследователей в области образования «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБУЧЕНИЯ МАТЕМАТИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ».

В течение последних 8 лет в конференции FPMI приняли участие более 900 учёных из сферы образования.

В 2022 году планируется проведение конференции в смешанном формате (очное либо виртуальное участие).

МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИИ будут представлены в двух форматах:

- в сборнике трудов конференции, индексируемом в РИНЦ;

- в научном журнале «Continuum. Математика. Информатика. Образование», входящем в перечень ВАК РФ и индексируемом в ERICH и РИНЦ. Каждой принятой статье будет присвоен индивидуальный номер DOI.

Ждём Ваших материалов и Вас на конференции!!!!

Информационное письмо FPMI-2022