ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Международная научно-практическая конференция «Музыкально-эстетическое и художественное образование: опыт, традиции, инновации»

Елецкий государственный университет имени И. А. Бунина  25-26 октября 2022 года проводит Международную научно-практическую конференцию «Музыкально-эстетическое и художественное образование: опыт, традиции, инновации».

К участию в конференции приглашаются преподаватели учреждений среднего профессионального и высшего образования, учителя музыки, педагоги дополнительного образования, докторанты, аспиранты, студенты.

Основные направления работы конференции:

- традиции и инновации в художественно-эстетическом образовании;

- перспективы развития многоуровневой системы музыкального образования в условиях российских регионов;

- современные технологии музыкально-эстетического обучения и воспитания в различных образовательных организациях;

Для участия в конференции необходимо в срок до 21 октября 2022 года на электронный адрес оргкомитета – muz-obraz@mail.ru направить необходимые материалы.

По итогам конференции планируется издание сборника материалов конференции.

Подробности в информационном письме