ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Региональная Олимпиада по педагогике «ПЕДАГОГ – ЭТО ЗВУЧИТ МОДНО!»

Региональная Олимпиада по педагогике «ПЕДАГОГ – ЭТО ЗВУЧИТ МОДНО!»

Приглашаем обучающихся 10-х, 11-х классов общеобразовательных школ принять участие в региональной Олимпиаде по педагогике «ПЕДАГОГ – ЭТО ЗВУЧИТ МОДНО!», посвященной Году педагога и наставника.

Организатором мероприятия выступает кафедра педагогики и образовательных технологий института психологии и педагогики ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».

Цель и задачи Олимпиады: выявление одаренных детей, развитие интересов, способностей обучающихся, оказание им помощи в выборе индивидуальной образовательной траектории, в профессиональном самоопределении, популяризация педагогической профессии.

Олимпиада проводится в два этапа (февраль-март 2023 г.).

1. Первый этап – отборочный – в заочном формате (февраль 2023 года). Для участия в первом этапе учащиеся предоставляют работу до 17 февраля 2023 года, отражающую представление об образе педагога и педагогической деятельности. Название/тема работы определяется самостоятельно.
  1. Второй этап – основной – проводится в очном формате (возможно участие в режиме онлайн с помощью платформы удаленного доступа) на базе ЕГУ им. И.А. Бунина (не позднее 17 марта 2023 года).

На втором этапе проводится процедура публичной защиты, которая предполагает выступление автора/авторов с демонстрацией содержания своей работы.

До 17 февраля 2023 года в оргкомитет Олимпиады по адресу konkursy_kafPiOT@mail.ru необходимо В ОДНОМ ПИСЬМЕ прислать конкурсную работу и заявку на участие, отражающую сведения об авторе/авторах конкурсной работы, по форме.

Список победителей Олимпиады будет размещен на официальном сайте кафедры педагогики и образовательных технологий ЕГУ им. И.А. Бунина https://elsu.ru/kaf/pno/news

Победители определяются по итогам решения заседания членов жюри Олимпиады: I место, II место, III место (по формам предоставления работ).

Контактная информация:

• 8 (47467) 2-24-39 – кафедра педагогики и образовательных технологий;
  • заведующий кафедрой Захарова Марина Александровна 8(905)179-97-59;
  • доцент кафедры педагогики и образовательных технологий Нехороших Наталья Александровна 8(960)152-47-33.

заявка