ЕГУ им. И.А. Бунина » События » VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ ПО СЕРВИСУ, ТУРИЗМУ И ГОСТИНИЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ ПО СЕРВИСУ, ТУРИЗМУ И ГОСТИНИЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


Приглашаем учащихся 7-11 классов, студентов СПО и вузов вне зависимости от направления и профиля обучения принять участие в VI Всероссийской (с международным участием) Олимпиаде учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности, которая будет проходить с 16 декабря 2022 г. по 4 апреля 2023 г. 

Организатор Олимпиады: Автономная некоммерческая организация по формированию, продвижению и развитию профессиональных компетенций «Профессионал» (АНО «Профессионал»), АНО ВО «Университет при МПА ЕврАзЭС», ЧОУ ПО «Саянский техникум СТЭМИ», а так же более 100 образовательных учреждений из 73 субъектов Российской Федерации и 4-х зарубежных стран. ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» выступает соорганизатором Олимпиады.

Информационными партнерами выступают: РОСКОНГРЕСС, Федеральное агентство по туризму, Российский союз туриндустрии, Общенациональный союз индустрии гостеприимства, Русское географическое общество, и более 70 организаций из органов государственной власти и общественных объединений субъектов Российской Федерации.

Олимпиада проводится по номинациям: «География», «Обществознание», «История», «Сервис», «Туризм», «Менеджмент в туристской и гостиничной индустрии», «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм», «Торговое дело», «Индустрия питания», «Событийная индустрия».

Мероприятие проводится в два этапа:

1. Отборочный этап: Участники проходят регистрацию: https://forms.gle/gffcXtQteerXNe88A до 23:00 час. 16 февраля 2023 г.

2. Заключительный этап: Заключительный этап олимпиады проводится в очной форме (либо дистанционном формате с применением видеоконференцсвязи) 31 марта 2023 г. с 9.00 до 13.00 (по местному времени). 


Контактная информация: Скроботова Ольга Владимировна, skrolga48@mail.ru, +7 980 266 96 24

informacionnoe-pismo-olimpiady.doc