ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Всероссийская c международным участием научно-практическая конференция молодых ученых «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ И СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТА»

20-21 апреля 2023 года в ЕГУ им. И.А. Бунина состоится Всероссийская c международным участием научно-практическая конференция молодых ученых «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ И СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТА». Конференция проводится в рамках Плана проведения научных конгрессов и конференций Министерства спорта Российской Федерации в 2023 г.

Участники – обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, молодые ученные.

Основные направления исследований: педагогические, экономические, юридические, исторические, социологические, медико-биологические и иные аспекты физического воспитания молодежи и студенческого спорта.

Заявки на участие в конференции и статьи принимаются до 10 апреля 2023 г. на e-mail: shakhovaa2020@yandex.ru

Подробная информация о конференции содержится в информационном письме

[group=35]