ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Наука и студенчество: путь к экономической модернизации и инновационному развитию

Институт экономики, управления и сервисных технологий Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и студенчество: путь к экономической модернизации и инновационному развитию».

Сроки проведения конференции: 31 марта 2023 года.

Основные направления работы конференции:

1. Перспективы инновационного развития национальной экономики: проблемы организации и управления.
  2. Актуальные проблемы развития финансовой, налоговой и бухгалтерской систем.
  3. Состояние и перспективы развития туризма и сервиса: образование, управление, технологии.

По материалам работы конференции планируется издание сборника научных трудов с присвоением ISBN, полнотекстовым и постатейным размещением в РИНЦ. Публикация в сборнике: бесплатно.

Подробности в информационном письме.

[group=35]