ЕГУ им. И.А. Бунина » События » IX Международная научно-практическая конференция «Системы управления, сложные системы: моделирование, устойчивость, стабилизация, интеллектуальные технологии»

24-25 апреля 2023 г. в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоится IX Международная научно-практическая конференция «Системы управления, сложные системы: моделирование, устойчивость, стабилизация, интеллектуальные технологии» (CSMSSIT-2023)

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты вузов, ведущие научные исследования в области системного анализа, управления и обработки информации, теории устойчивости и стабилизации, моделирования сложных систем.

Тематика конференции

1. Математическое моделирование, компьютерная алгебра, дифференциальные уравнения, устойчивость, стабилизация и управление в сложных системах.
  2. Технологии и системы программирования. Информационные и интеллектуальные технологии в науке и образовании.
  3. Информационные, интеллектуальные и наукоемкиетехнологии в инженерныхразработках.

В рамках конференции планируется проведение молодежной секции.

Форма участия в конференции: очная (или дистанционная) – выступление с докладом на пленарном или секционном заседаниях и публикация материалов выступлений в сборнике трудов конференции. Публикации без доклада не принимаются.

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Важные даты

Заявка на участие в конференции – до 2 апреля 2023 г.

Текст статьи – до 16 апреля 2023 г.

Оплата оргвзноса – до 21 апреля 2023 г.

e-mail: consystech.elsu@mail.ru

сайт конференции: http://csmssit2023.elsu.ru

Организационные вопросы:

Васильева Ирина Ивановна (тел.: +79525971808)

Подробности в информационном письме