ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Олимпиада по основам электротехники и электроники

Олимпиада по основам электротехники и электроники

Кафедра физика, радиотехники и электроники Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина приглашает учащихся 10-11 классов, обучающихся СПО принять участие в Олимпиаде по основам электротехники и электроники.

Олимпиада проводится в двух формах:

- индивидуальная — выполнение тестовых теоретических (вопросы) и расчетных (задачи) заданий с использованием ИКТ;

- командная — (3 человека) решение практического задания с использованием лабораторного оборудования.

Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 7 апреля по адресу  электронной почты radio@elsu.ru с  указанием темы письма «Олимпиада».

Сроки проведения: для обучающихся среднего профессионального образования – 11 апреля; для учащихся школ – 13 апреля 2023 г.

polozhenie-1.pdf

polozhenie-2.pdf