ЕГУ им. И.А. Бунина » События » КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ В ОБЛАСТИ ЭЛЕКТРОНИКИ И РАДИОТЕХНИКИ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РАДИО

5 мая в 13.30 в ГК-212 (ул. Коммунаров, 28) состоится конкурс научно-исследовательских работ в области электроники и радиотехники, посвященный Дню Радио (среди  обучающихся 9-11 классов и обучающихся СПО).

На конкурс принимаются - проектно-исследовательские работы –макеты, приборы, установки, созданные участниками (возможно мультимедиасопровождение) https://elsu.ru/uploads/files/2023-03/1680187021_polozhenie-3.pdf.

Заявки и пояснительные записки  направляются до 28 апреля 2023 года на кафедру физики, радиотехники и электроники  по адресу: ул. Орджоникидзе, 78, УК 14, 2 этаж, ауд.209  или по адресу  электронной почты  radio@elsu.ru  с  указанием темы письма «На конкурс»:

• заявка (в редакторе Microsoft Word, например: Сидоров_Заявка_Конкурс);
  • пояснительная записка должны содержать краткую информацию:

- титульный лист: наименование работы, ФИО конкурсанта,  наименование  школы,  ФИО руководителя  проекта.

- цель выполнения работы;

- тактико-технические  требования изделия (макета) или описание работы;

- расчеты  (при  необходимости)   или   математическое,  программное  описание.

[group=35]