ЕГУ им. И.А. Бунина » События » VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ТВОРЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ И СТУДЕНТОВ ИМ. Т.Н. ХРЕННИКОВА

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, Региональный Благотворительный Фонд Тихона Хренникова в поддержку музыкальной культуры являются организаторами  VIII Международного  открытого  фестиваля-конкурса творческой молодежи и студентов им. Т.Н. Хренникова.

Фестиваль проводится в два этапа:

10-22 мая – заочный отбор участников всех номинаций;

22-26 мая – работа жюри;

26 мая – заключительный гала-концерт и награждение.

Номинации фестиваля-конкурса:

- вокал соло (академический, народный, эстрадный);

- вокальный ансамбль (академический, народный, эстрадный);

- хоровое исполнительство (академическое, народное, академическое);

- духовная песня;

- инструментальное исполнительство (сольное,ансамблевое, оркестровое);

- хореография (современный танец, эстрадный танец, народный танец, в том числе этнический, народный стилизованный танец, классический танец);

- композиция (камерная вокальная музыка, камерная инструментальная музыка, хоровая музыка, сочинение для оркестра, музыка к кинофильму, музыка к мультипликационному фильму, фантазия или вариации на тему произведений Т.Н. Хренникова, музыкально-компьютерные технологии).

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 22мая2023года на электронный адрес: festivalelec@mail.ru и autentichnyi25@yandex.ru

ПОЛОЖЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА