ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Школа молодых ученых по проблемам гуманитарных наук

Школа молодых ученых по проблемам гуманитарных наук

Управление образования и науки Липецкой области на базе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина проводит 8 июня 2023 года областной профильный  семинар «Школа молодых ученых» по проблемам гуманитарных наук.

К участию в семинаре приглашаются молодые учёные Липецкой области, имеющие учёную степень доктора или кандидата наук, аспиранты и студенты.

Тематические направления семинара:

1. Исследования языка, литературы и культуры;
  2. История и археология в истории и современности;
  3. Философия, право и экономика;
  4. Социология, психология и педагогика, направления и тенденции современных исследований.

Сроки предоставления материалов

Заявка на участие в семинаре подаётся по электронному адресу inpp.elsu@yandex.ru с пометкой в теме: «Заявка на участие в ШМУ-2023» до 25 мая 2023 г.  Статьи принимаются до 8 июня (включительно) 2023 г.

По итогам работы Школы будет издан сборник статей. Статьи участников семинара публикуются бесплатно. Планируется размещение сборника в РИНЦ.

Адрес организационного комитета:

Россия, Липецкая область, г. Елец, ул. Коммунаров, д. 28.

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, кафедра иностранных языков и методики их преподавания, УК-15, ауд. 203 inpp.elsu@yandex.ru

Контактный телефон: 8(980)263-27-95; 8 (47467) 6-09-46 Осипова Надежда Васильевна

Подробности в информационном письме