ЕГУ им. И.А. Бунина » События » II Международная научно-практическая конференция «Музыкально-эстетическое и художественное образование: опыт, традиции, инновации»

Приглашаем принять участие в работе II Международной научно-практической конференция «Музыкально-эстетическое и художественное образование: опыт, традиции, инновации», которая состоится 26 октября 2023 года в ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».

Тематические направления конференции:

1. Традиции и инновации в художественно-эстетическом образовании.
  2. Перспективы развития многоуровневой системы музыкального образования в условиях российских регионов.
  3. Современные технологии музыкально-эстетического обучения и воспитания в различных образовательных организациях.
  4. Профессиональная подготовка кадров в системе музыкального и художественного образования: от профориентации до трудоустройства.

Для участия в конференции необходимо в срок до 15 октября 2023 года на электронный адрес оргкомитета – MUZ-OBRAZ@MAIL.RU направить необходимые материалы.

По итогам конференции планируется издание сборника материалов конференции.