ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука»

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука», которая состоится 5 апреля 2024 года в институте культуры, истории и права Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Вопросы истории: от прошлого к настоящему;
  2. Образование и культура: специфика и проблематика развития;
  3. Научные исследования в сфере дизайна;
  4. Проблемы права в современном мире.

Для участия в конференции необходимо представить в оргкомитет следующие материалы:

• заявку на участие – до 20 МАРТА 2024 г. (приложение 1);
  • статью в сборник и справку до 1 АПРЕЛЯ 2024 г. (приложения 2-3);
  • платежный документ – до 5 АПРЕЛЯ 2024 г. (оплата производится после подтверждения о принятии статьи к публикации. Участники, не получившие подтверждение, должны связаться с Оргкомитетом).

По материалам работы конференции планируется издание сборника научных трудов с присвоением ISBN и размещением в РИНЦ.