ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ, БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТА»

ЕГУ им. И.А. Бунина 26 апреля 2024 г. проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию молодых ученых «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ, БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТА»

Форма участия – очная и очная с применением дистанционных технологий (ВКС).

Участники – обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, молодые ученные.

Основные направления исследований: педагогические, экономические, юридические, исторические, социологические, медико-биологические и иные аспекты физического воспитания молодежи и студенческого спорта; экологическая, промышленная, пожарная безопасность.

Для участия в конференции необходимо до 14 апреля 2024 г. (включительно) на электронный адрес konf.sportfak@yandex.ru с указанием темы «Конференция-2024» выслать заявку, статью и другие материалы.

По итогам конференции планируется издание сборника, который будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).