ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Творческий конкурс «Семья – опора счастья».

Творческий конкурс «Семья – опора счастья».

Уважаемые коллеги!

Кафедра русской филологии и журналистики института филологии и межкультурной коммуникации приглашает иностранных обучающихся ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина» принять участие во внутривузовском творческом конкурсе «Семья – опора счастья».
Цели конкурса:
- раскрытие конкурсантами традиционных семейных ценностей разных стран мира;
- развитие у иностранных обучающихся коммуникативной компетенции, совершенствование способности выстраивать письменную и устную речь на русском языке за счет вовлечения в конкурсную деятельность;
- создание условий для реализации творческих способностей и самовыражения иностранных обучающихся с помощью мультимедийных средств.

Сроки проведения конкурса – с 1 апреля 2024 г. по 15 мая 2024 г.

Форма участия в конкурсе – очно-заочная.
Первый этап (01.04.2024 – 14.05.2024) – дистанционный. До 30.04.2024 г. творческие работы и сопровождающие документы отправляются на электронный адрес konkurs.semya@list.ru с пометкой «На конкурс».
Второй этап (15.05.2024) – очный. К участию в очном этапе приглашаются финалисты, получившие наибольшее количество баллов по результатам первого этапа конкурса.

На конкурс представляются творческие работы студентов, соответствующие номинациям.

Номинации конкурса:
1) «Семья – хранитель традиций»;
2) «История моей семьи»;
3) «Семейный альбом»;
4) «Семейные увлечения»;
5) «Семейные праздники».

Подробная информация об условиях участия, порядке проведения и подведения итогов конкурса, требованиях, предъявляемых к конкурсным работам обучающихся, содержится в прилагаемом Положении.

По всем организационным вопросам обращаться по e-mail konkurs.semya@list.ru