ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Всероссийский конкурс студенческих научных работ «На перекрестках наук»

Всероссийский конкурс студенческих научных работ «На перекрестках наук»

Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина проводит III Всероссийский конкурс научных работ студентов «На перекрестках наук». В Конкурсе могут принять участие студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспиранты.  Конкурс проводится по двум уровням: уровень СПО и уровень ВО.

Конкурс на лучшую студенческую научную работу проводится в два этапа в следующие сроки.

1 этап. С 14 апреля по 14 мая 2024 г. – прием работ.

2 этап. С 15 мая по 25 мая 2024 г. – работа конкурсной комиссии:

– определение победителей конкурса с 14 мая по 25 мая 2024 г.;

– подведение итогов 26 мая 2024 г. и размещение результатов конкурса на сайте ЕГУ им. И.А. Бунина.

Направления конкурса

1. Прикладная физика и электроника.
  2. Математика, ее современные приложения.
  3. Синтез, качественный анализ и компьютерное исследование математических моделей.
  4. Компьютерные технологии, программирование и информационная безопасность.
  5. Инновационные методики и технологии обучения.

3.2.   Для участия в конкурсе до 14 мая 2024 года необходимо отправить: заявку (см. Информационное письмо), текст статьи, справку Антиплагиат ВУЗ, на электронный адрес: naperekrestkah_nauk@mail.ru  с указанием в теме письма фамилии первого автора и номера направления.

По результатам Конкурса лучшие работы будут рекомендованы для публикации в сборнике научных работ.

Победители и лауреаты Конкурса награждаются дипломами по соответствующим направлениям и номинациям. Каждый участник Конкурса, а также его научный руководитель получают сертификаты участия.