ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Всероссийская научно-практическая конференция «Личность, семья, социум: современные проблемы и перспективы развития»

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Личность, семья, социум: современные проблемы и перспективы развития», которая состоится 31 октября 2024 года в ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».

Участники конференции: ученые, преподаватели и обучающиеся вузов, работники системы образования.

Направления работы конференции:

• философские и социально-исторические основы развития личности в семье и социуме;
  • обновление содержания и технологий воспитания подрастающего поколения в эпоху цифровых технологий;
  • трансформация подходов к воспитанию дошкольников в контексте современной социальной среды;
  • личность и семья в современном обществе: психологические аспекты изучения.

По итогам конференции планируется издание сборника материалов, который будет включен в национальную библиографическую базу «Российский индекс научного цитирования» (РИНЦ) и размещен в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU.

Для участия в конференции необходимо в срок  до 25 октября 2024 г. направить в оргкомитет по электронной почте lkomlik@yandex.ru с пометкой «Конференция - 2024» все необходимые материалы.

Контактные данные Оргкомитета:

Адрес: 399770, г. Елец, ул. Коммунаров, 15, институт психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина.

Контактный телефон: +7(905)179-70-30 – Фаустова Ирина Валерьевна, е-mail: fayst71@mail.ru

Подробности о проведении и участии в конференции содержатся в информационном письме