ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Всероссийский экономический диктант

Всероссийский экономический диктант

15 октября 2024 года приглашаем принять участие в ежегодном всероссийском экономическом диктанте!
Страница сайта Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org

ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина» является организатором двух официальных площадок для проведения Всероссийского экономического диктанта.
Адрес площадок: 399740 Липецкая обл., г. Елец, ул. Коммунаров, д. 28, ауд. № 102 для участия студентов студенты образовательных организаций высшего образования, а также любые иные лица, изъявившие желание принять участие в его написании.
Ответственный: заведующий кафедрой экономики и управления им. Н.Г. Нечаева Шепелев Максим Иванович.
ауд. № 212 для участия учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и учащиеся организаций среднего профессионального
образования.
Ответственный: заместитель директора института экономики, управления и сервисных технологий Селезнева Юлия Александровна.

Начало регистрации на площадках в 9-00, начало мероприятия в 10-00.
Проход на территорию проведения Диктанта – свободный. Площадка проведения экономического диктанта доступна для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Получить дополнительную информацию о работе площадки и порядке участия в акции можно по телефону 8-47467- 6-09-40