ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Всероссийский конкурс научно-технического творчества обучающихся, посещающих ЦМИТ, «Гости из будущего»

23-24 марта 2017 года  в городе Ельце Липецкой области на базе Центра молодежного инновационного творчества "PRO-арт" (ул. Орджоникидзе, д. 78а, ауд. 217) и на площадках ФГБОУ ВО "Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина" (ул. Коммунаров, д. 28, конференц-зал, выставочный зал, актовый зал) состоится  конкурс научно-технического творчества  «Гости из будущего».

Конкурс проводится с целью совершенствования и стимулирования научно-технического творчества, выявления инновационных идей, развития навыков конструктивного мышления, творческой инициативы и демонстрации современных достижений учебно-исследовательской, конструкторской и креативной деятельности учащихся и студентов, посещающих ЦМИТ.

Участники (от 7 до 24 лет) представят проекты в следующих номинациях:

транспортные системы

изобретательство и рационализаторство

DIY-робототехника

промышленный дизайн и эргономика

конкурс макетов и моделей.